Низкое давление 98-70
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, утром давление 98 на 70, пульс 108. И головная больше. При этом слабость. Гемоглобин 137. Нужно ли проводить какую то диагностику и обследование? Или это просто гипотония и пить кофе и жить с этим?! Спасибо
2 ответа
Здравствуйте. Пульс высоковат. Можно проверить щитовидную железу. Давление такое не опасно.