Низкое давление 73/35

Спрашивает: Юська
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хотела спросить, у меня давление в положение лежа 87/54, иногда 73/35, выписали коронала пью по 1/4 таблетки каждый день, в области сердце чувствую какой то холод, голова кружится, некогда такого давления не было? Можно ли резко бросать пить эти таблетки? И что можно пить что бы поднять давление?
Теги: давление 73 на 35 что делать, можно ли резко бросать пить коронал
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 июля 2016 года

4 ответа

Здравствуйте! Коронал вам применять не стОит. Если четвертинка у вас от 5мг, можно бросить сразу. Или поменять на другой препарат (зависит от того, для чего назначен коронал). Для повышения АД можно принять цитрамон, выпить чай или кофе, прилечь с приподнятыми ногами.
Юська 2016-07-12 17:13
Мне его прописал эндокринолог, потому что было давление 130/90 и пульс 90, я его пью почти месяц сначало по половинке, а потом по 1/4, д а в нем 5мг
В настоящий момент его можно отменить.
Юська 2016-07-12 22:46
Спасибо большое за быстрый ответ