Низкий вес

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, у меня низкий вес 43 кг при росте 167 см. Ходила к врачам они разводят руками по анализам хорошо значит проблемы нету. Говорят с анализами как у меня хоть в космом лететь. Пила пивные дрозжи набрала 4, 5 кг нозатем и сбросила. От витамин и от рыбьего жира без результатно. Может подскажете какие конкретно нужно сдать анализы (половые гормоны или щитовидной желещы)? Заранее спасибо большое.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-02 01:44
Здравствуйте, Анна.
В своём сообщении Вы сначала пишете "по анализам хорошо", а потом просите назначить Вам анализы. Для начала укажите результаты всех обследований, который Вы уже прошли. Также, опишите:
  1. Что Вас беспокоит по самочувствию?
  2. Какие у Вас есть хронические заболевания?
  3. Как Вы питаетесь (подробно)?
  4. Какие у Вас есть физические нагрузки (подробно)?
  5. Какой рост и вес у Ваших родителей?
С уважением, Надежда Сергеевна.