Электрофорез Hb

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1год 7месяцев
Хронические заболевания: Анемия не уточнения первой степени
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сделали анализ на электрофорез гелоглабина ребенка и получили такой ответ Hb96,4 Hb 3 HdF0,6 эти показатели имеют отклонения от нормы? Если да то какой диагноз?
Категория: Генетик
Добавлен: 17 ноября 2018 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-11-17 16:50
Здравствуйте,
консультации по такой информации не может быть.
Чей анализ? Детально описать ребенка. Показания? Детально описать симптоматику.
И фото заключения анализа.

И возможно Ваш вопрос не к генетику, а к гематологу?
Платная консультация
Юлия 2018-11-17 18:01
Мы наблюдаемая у гематолога по вопросу низкого гелоглабина он у нас на уровне 106-111. Ребенок хорошо развит правда немного меньше сверстников, но с учётом того что мы с мужем не крупные. Вес ребенка при рождении 2900 рост 49 сейчас в 1год и 7 месяцев вес 9800 рост 81 см кроме низкого гелоглабина нет никаких проблем все врачи пройдены все хорошо. Гематолог направила нас на анализ электрофорез гелоглабина результат у нас на руках прекреплю. Хотелось бы понять на сколько все опасно.
Наталя Петрівна
генетик 2018-11-17 21:15
На сколькоя я понимаю, для возраста Вашей дочери все в норме.
На бланке указаны нормы не для детей, которым еще нет двух лет.

Но консультируйтесь еще с детским гематологом.