Низкий пульс в ковид госпитале

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит псориаз
Здравствуйте, доктор. Я лежу в госпитале с ковидом, 32 процента поражения. У меня низкий пульс 45-55. Почему он так снизился? Опасно ли это? Мне капают капельницы физрастворы и дексаметазон уже 4 день. Что влияет на мой пульс? Меня очень пугает что он такой низкий. Помогите пожалуйства
Категория: COVID-19
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Больше похоже на какую-то блокаду, необходимо ЭКГ, ее делают и в красных зонах.