Низкий пульс, не могу сейчас пройти обследование

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гепатит С, желчекаменная болезнь.
Здравствуйте, у меня 24 день заболевания ковид. Но меня беспокоит другое. Меня беспокоит по данным скорой синусовая Брадикардия 50 уд, когда сама меряю бывает и 45 в лежачем положении. Говорят лечение может назначить только кардиолог после обследования. А пока у меня нет отрицательного теста, нет терапии. Когда встаю, звон в ушах, небольшая потеря ареинтации в пространстве, ритм сердца чувствую как нарушается, и как будто сердце, то-ли переварачиваеться, то ли булькает, медленно и сильно. Когда ложусь хлюпанье продолжается какое-то время, начинает гореть в груди, и иногда болеть. Подскажите, это опасно, можно ли мне ходить, и как хоть немного себе помочь. Подскажите, у меня ещё и ВСД, уже 2,5 месяца, назначен врачем приём тералиджен валента и вальдоксана на ночь, с ковидом обострилась панические атаки, я могу его продолжить при таком состоянии.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте вам обязательно нужно сделать холтер и узи сердца, успокоительные продолжайте принимать