Низкий пульс и маленькое давлегие

Спрашивает: оксана
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Инфаркт инсульт нк 2ст
Здравствуйте, мужу сделали 28арреоя АКШ а в октябре стентиоолвпние резко падает. Давление 112/56пульм 43 давление всегда повышенное перенес инсульт в 2002=году

Пьем Амлодипин пером 10мг боилинту 90 мг утро вечер в обед аспирин кардио 150мг верошпирон не постоянно что делать и какое лечение и из за чего это
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?