Низкий ИМТ

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я ростом 197 и вуше 61 кг. Это вообще нормально? Идешь к врачу, говорят иди домой, у тебя конституция такая. Даже на анализы не отправляют. А в частных клиниках анализы дорогущие, но есть анализы которые сдал несколько лет назад, но это было в другой стране, где медицина не такая дорогая. Что делать, мне скоро 30, а все еще дрыщ!
Категория: Диетолог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-04-14 13:26
Добрый день.
1. обследоваться в доступной медицине по ОМС настолько, насколько это позволяет система.
2. если не получается сделать вывод о причине низкого веса, искать возможность обследоваться дополнительно.

В любом случае, никто не отменяет правильного питания - без пищевого мусора, с достаточным количеством белка и физической активности с силовыми нагрузками.
-1