Низкий Иммунитет

Спрашивает: Фируз Сафарбеков
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: После Ковид Иммунитет
Здравствуйте, мне 24 я болел 5 месяц назад Covid я похудел немного ну тогда летом было не чувствовал а сейчас холодно я очень быстро мёрзну и прямо сердце и лёгкие трясётся может у меня низкий иммунитет? Мне сказали Полижен пить капсула но раньше не когда я не мерзнул как мне повысит иммунитет?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-11-26 06:15
Добрый день. Иммунитет здесь не при чем. Возможно сосудистые нарушения. Принимайте витамин Д, омега 3, йодомарин.