Низкий иммунитет, проблемы с гинекологией

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. С детства у меня повышены лейкоциты в крови, и хронический тонзиллит и если раньше кроме как чувство усталости меня ни чего не беспокоило, то сейчас я уже год не могу вылечить молочницу. У меня вопрос иммунолог может помочь мне с лечением гинекологических заболеваний?) я прошла много врачей гинекологов и они мне говорит что у меня низкий иммунитет в области гинекологии, а как его поднять ни кто не знает, я уже отчаялась и не знаю к какому врачу обратиться,.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 19 октября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-10-24 20:56
Добрый день.
Нет понятия - низкий иммунитет по гинекологии, есть хронический очаг инфекции. Нужно разбираться в целом.