Низкий ХГЧ и выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте, более 6 лет планировали беременность. Выяснилось, что нет овуляции. Прошла курс, таблетки, уколы. На УЗИ смотрели рост и вот долгожданная беременность.
Сдала на ХГЧ кровь, результат 41, через неделю повторно сдала - 71. Весь период идут коричневые небольшие выделения.
В чем дело? Врач говорит ждать, и через неделю ещё раз сдать ХГЧ. Про выделения молчит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-20 07:21
Здравствуйте! Я не вижу смысла ждать, ХГЧ растет плохо. Пересдайте через день и если он не вырос, то надеется не на что
Платная консультация
Ольга 2020-03-20 08:41
Спасибо, сдам на выходных
Ольга 2020-03-22 11:00
Сдала кровь, хгч 22,3 почему так произошло?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-22 11:22
Замершая беременность. Причин много - гормональный сбой, инфекции, патология плода