Низкий гемоглобин, нужно ли железо?
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, несколько недель чувствую слабость, усталость. Сдала клинический анализ крови, т. к. 2 года назад ставили анемию и пила Феррум лек. Помогите, пожалуйста расшифровать результаты и подскажите что делать. Аллергии ни на что нет, не болела, антибиотики не принимала.
1 ответ
Здравствуйте.
Имеется железодефицитная анемия легкой степени.
Вам нужно обратиться на прием к терапевту для выяснения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.