Низкий гемоглобин и повышенный белок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня низкий гемоглобин 103, и повышенный белок 95.8 (Анализы прилагаю) это значит что анемия и густая кровь?
У меня после перелома плохое кровообращение (окклюзия подколенной артерии) и назначен Кардиомагнил для разжижения на постоянной основе.
Терапевт в поликлинике назначил пить железо 1 месяц. А про повышенный белок, что ничего страшного. Так есть риск образования тромбов при повышенном белке?! Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-11 12:52
Здравствуйте.
Не стоит спешить с выводами по единственному анализу.
Принимайте препарат железа, а анализ на общий белок и его фракции сдайте повторно в другой лаборатории.
Всего доброго.