Низкий феритин

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, чувствую слабость, усталость, головокружение. Сдала анализ из Вены, все в норме, сахар в норме, сдала феретин, анализ показал 13 при норме от 10 до 120. Может ли состояние быть вызвано низким феретином? Нужно ли такой феритин поднимать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-20 22:03
Здравствуйте.
У Вас нормальный ферритин. Он не может давать никакой симптоматики.
Вам нужно обратиться на прием к неврологу.
Всего хорошего.