Низкий феритин что делать?

Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Железодифициная анемия
Здравствуйте, последние недели чувствую недомогание. Слабость, бледность кожи, проблемы со сном, хроническая усталость и все такое. Так как я знакома с пониженым гемоглобином сдала анализ на анемию (прикреплю). Хотелось бы узнать на сколько это серьезно исходя из анализа
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-02 05:15
Здравствуйте.
В анализе имеется латентный железодефицит.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения его причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.