Низкий эстрадиол и прием кок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Почечная недостаточность
Здравствуйте, вопрос такой, влияет ли прием кок (около полугода) на результаты анализов на эстрадиол? Сдавала кровь на 4 день менструации по назначению врача гинеколога-эндокринолога, по анализам эстрадиола <10 пг/мл, перед этим принимала мидиану полгода. Анализы сдавала так, как хотела перейти на другой кок. А теперь волнуюсь по поводу результатов анализа. Стоит ли пересдавать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-08 21:28
Здравствуйте!
На фоне приема препарата, анализы на гормоны явлчются не достоверными