14 дпо низкий эстрадиол

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, вопрос про сестру. 37 лет, естественная беременность без пождержки и без какой либо стимуляции. Принимает только витамины. Сейчас 14 день после овуляции. Отслеживала тестами. Сдала анализы на хгч, прогестерон и эстрадиол. Смущает очень низкий эстрадиол. По результатам он 777 пмоль / л или если перевести, 211 пг на мл. Это очень критично? На что может повлиятт? Нормы из интернета 1-2 недели от 210 до 400, и 3-4 недели уже от 380. Не понятно, это нормы акушерские или эмбриональные. Если акушерские, то с 211 она вообще далека от нормы, так как сейчас выходит 4 акушерских и 3 эмбрионалтных. Нужно ли что то начать принимать или он сам может в рост пойти? Во вложкнии результаты анализов и нормы которые мы смотрели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-08 21:31
Здравствуйте. В сдаче анализа на эстрадиол нет никакого смыла. Важен ХГЧ и прогестерон. Ничего применять не нужно. Будьте здоровы
Платная консультация
Кристина 2022-01-08 21:38
Описалась, 2 эмбриональные, но завтра уже 3