Гормональные анализы
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипотериоз. Эпилепсия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста насколько плохи эти анализы? Еще назначили Кольпоскопию и онкоцитологию. Очень переживаю можно ли сказать какова вероятность рака по представленным анализам? Как долго обычно ждать результптов мазка? Насколько болезнена процедура? В прошлом была гиперплазия эндометрия.
9 ответов
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Екатерина 2021-05-19 15:18
1) насколько плохи анадизы фото которых приложила выше
2) Можно ли по этим анализам сказать какова вероятность рака?
3) Назначили кольпоскапию, онкоцитологию и впч долго ли ждать результата анализа?
1. Анализы не оцениваются, как "хорошо/плохо". И не оцениваются вовсе без понимания дня цикла, когда они сданы.
2. По данным анализам такие прогнозы не делаются.
3. Странный вопрос к консультанту. Уточняйте в своей лаборатории/клинике, где будете их сдавать. Там укажут сроки выполнения
Платная консультация
Понижен АМГ, повышен эстрадиол. Также с терапевтом обсудите коррекцию уровня витамина Д
Платная консультация
Екатерина А это о каких заболеваниях может говорить? Просто ко врачу только 28 числа. А я уже извелась вся, начиталась что повышеный эстрадиол это признак рака.
Патологий может быть масса. В первую очередь - гормональные дисбалансы. Меньше читайте.
Платная консультация
1. Нет. 2. Все вопросы по лечению - в режиме приватных/индивидуальных консультаций. 3. Половым путем. Достаточно контакта слизистых хотя бы раз