Влияет повышенный эстрадиол и тестостерон на бесплодие?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый вечер, при планировании беременности, были врачом назначены анализы, все гормональные анализы сдавались на 2 день, кроме прогестерона- на21день, мой гинеколог никак не прокомментировал повышенный эстрадиол и тестостерон, только посоветовал перездать их. Целесообразно их перездать, или мне должны были назначить лечение? Благодарю за проделанную работу
3 ответа
Здравствуйте. А какой период времени вы планируете беременность? Цикл регулярный?
Irinasf 2017-10-16 13:15
Добрый день, 2 года, продолжительность цикла от 26 до 30 дней, а до этого первый год был регулярный 28 дней. Спасибо