Эстрадиол гормон показаель низкий

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, фото во вложении пожалуйста подскажите по результата анализов (сдавала на 4 день цикла) сама вижу что низкий эстрадиол, на сколько плохой результат скажите?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-13 23:21
Добрый день.
Очень странные конечно референтные значения вашей лаборатории, но по ним это норма.
Рекомендую сдать ещё в другой лаборатории , если на то есть необходимость.
Платная консультация
Наталия 2019-04-13 23:31
Почему странные?
сдавала анализы так как планируем с мужем ребёнка
Пока просто проверяемая
Жалоб нет
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-18 20:54
Потому что не написана нижняя граница, просто менее 160.