Низкие тромбоцыты

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдали кровь 21.06.2021год, анализ показал что низкие тромбоцыты всего 49. Что это означает, какие послелствия, причина что их меньше стало. Как лечить.
Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-07-13 07:20
Здравствуйте.
Это означает только одно- вам нужно обратиться на прием к гематологу для обследования. Необходимо уточнение диагноза и, при необходимости, последующее лечение. До обследования ответить на ваши вопросы невозможно.
Всего хорошего.