Низкие тромбоцыты
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Жкб, жда, итп
Здравствуйте, сейчас нахожусь в станцыонаре по женски кровотечение было, и простуда. У меня ЖДА, ЖКБ, и низкие тромбоцыты в крови 6 тысяч после переливания эритроцитов 4 тыс . Температура 37,3. Такой вопрос можно ли переливаться тромбацыты?. Гематолог говорил что у меня итп потом имунная вторичная.
1 ответ
Здравствуйте.
Да, можно. Вам показано обследование у гематолога для уточнения диагноза и лечения.
Всего хорошего.