Кровотечение из носа и низкие тромбоцыты

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Хронические заболевания: не указаны Здравствуйте, у дочери с мая этого года появились кровотечения из носа. То одна то другая ноздря. Не сильные. Останавливаем ваткой смоченой в перикиси. За лето были около 5 раз. В мае когда училась почти каждый день. Сейсас опять уже три дня подряд. В анализе низкие тромбоцыты. (анализ во вложении) Скажите, что это может быть? Какие анализы сдать и каких специалистов пройти? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 сентября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-08 21:05
Добрый день.
В такой ситуации необходимо пройти дополнительное обследование у гематолога.