Кровотечения из носа 14 лет

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у моего сына постоянные кровотечения из носа, по 30 минут не можем остановить, 2-5 раз в день. Обращались к педиатру, говорили что перерастает и кровотечения пройдут. Лор сказал, что сосуды увеличены, сдали анализ крови всё в норме, сосуды прижигали ляписным карандашом (примерно хватало на 2 недели, затем снова начиналось кровотечение) помогите выяснить причину кровотечения. Куда обращаться, какие анализы необходимо сдать? И что это за заболевание? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! Сдать общий анализ крови и мочи. Алт, аст, билирубин общий и прямой, время свертывания и кровотечения, витамин Д, витамин В12, коагулограмма, ферритин, сыв железо.