Низкие тромбоцыты

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня тромбоциты 133. Всё остальное в порядке. Подскажите почему так. Буду очень благодарна. Удаляли полип 5 месяцев назад на шейке матки и было кровотечение. Сейчас подозрение на гайморит только завтра пойду делать снимок. Была анемия гемоглобин 80 но сейчас 120. Очень нервничаю постоянно.
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-15 23:19
Здравствуйте.
Для выяснения причины сдайте общий анализ крови с определением тромбоцитов по методу Фонио. При их показателе ниже 140 тысяч- обратитесь для обследования на прием к гематологу.
Всего доброго.