Низкие тромбоциты может ли быть онкология? Помогите

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический андексит придатков, остеохондроз шейного и грудного отдела, возможно фарингит, ставят всд
Здравствуйте,2 месяца подряд сдавала оак, низкие тромбоциты 102 и гемоглобин 119, во втором месяце тромбоциты 113 и гемоглобин 122, болят колени и икры, появляются синяки, кровотечений нет, скажите может ли быть онкология? Очень страшно. Еще не знала что низкие тромбоциты, принимала аскорутин
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-07 18:04
Здравствуйте.
Вам нужно сдать общий анализ крови не на анализаторе, а с ручной микроскопией и подсчетом тромбоцитов по методу Фонио. Без него делать любые выводы преждевременно.
Всего хорошего.