Низкие тромбоциты почему? Подскажите

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, андексит придатков, фарингит
Здравствуйте, подскажите у меня что-то серьёзное? 2 месяца подряд тромбоциты 102-113? может ли быть онкология? Очень переживаю (синяки, кровотечений нет, ноги болят, иногда ломит руки, уже не сплю из-за этого, очень переживаю, терапевт в больнице не видит ничего плохого и не назначила дальнейшего обследования
Теги: тромбоциты 120
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-09 07:05
Здравствуйте.
Вам нужно сдать общий анализ с определением тромбоцитов по методу Фонио. Если и в нем тромбоциты будут снижены, то обратитесь на прием к гематологу для обследования.
Всего хорошего.