Низкие показатели анализов
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, у моей дочери (18 лет) раньше было заболевание почек. Пиелонефрит. Потом, после лечения проверяли, делали УЗИ вроде всё норм. Беспокоит ноги по ночам, некуда их деть, плохо спит. Просыпается ночью и не может уснуть. Учится в институте. Нервничает конечно. Посмотрите анализы пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.