Низкие моноциты

Спрашивает: Лебедева Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень волнуюсь, поэтому обращаюсь к Вам с вопросом. Девушке 22 года. После перенесенной в марте инфекции держится температура-37.0-37.3. Сдали анализы. Лейкоцитов-3.06, моноцитов 0.26, гемоглобин 118, монобласты-0.01. Остальные показатели в норме. Посоветуйте, пожалуйста, к какому врачу обращаться и есть ли патологии крови(очень переживаю, что есть онкология? Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 июня 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-28 19:18
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано обследование у инфекциониста на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
Всего хорошего.
Платная консультация
Надежда 2020-06-28 19:54
Александр Борисович! Спасибо Вам большое! Будем обследоваться дальше! Здоровья Вам!