Моноциты низкие

Спрашивает: алла
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, разобраться с анализами. Лейкоциты 4,6(всегда были 7-8) сегмент. Палоч.76, яд. Палоч1, гемоглобин 130, лимфоцит24, моноциты-0, эозинофилы-0, сои-5. Чувствую себя хорошо. Куда идти, чем лечить.? спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 июля 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-11 07:04
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови. Никаких лечебных а диагностических манипуляций не требуется.
Будьте здоровы.
Платная консультация
алла 2018-07-11 14:31
Спасибо, вам за скорый такой ответ. А вот по-поводу моноцитов, из-за чего они падают на 0? Спасибо, ещё раз.