Анализ крови, низкие моноциты

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте я сдала общий анализ крови в нем очень низкие моноциты.меня это пугает… на кануне я переболела – очень сильным орз (гнойная ангина, фарингит) лечилась 10 дней антибиотиком флемоксин солютаб, пшикала люголь и тантум верде… так жесделала 3 укола кальция глюконата(выписала лор врач).вместе с этим развился миозит плеча и шеи, сувеличенным заднешейным лимфоузлом(делала узи) мазала согревающими мазями (диклофенак, капсикам, фастум гель) , 7 дней мазала лицо акридерм гк(прописал дерматолог), анализы крови пошла сдавать через неделю после приема антибиотиков-миозит еще есть.лимфоузел еще не в норме лечу. Из болезней: зоб на щит. Железе, желчнокаменная болезнь. Что значит мой анализ крови(его прилагаю) (вечером перед сдачей анализа был стресс)
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 марта 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-05 06:10
Здравствуйте.
Вы меня извините, но у Вас абсолютно нормальный анализ крови, чего желаю и впредь.
Удачи.
Платная консультация
Ирина 2015-03-05 09:34
Спасибо. Меня наш терапевт напугала - что это плохо. Что моноциты должны быть в норме. Но у меня же очень затяжная инфекция. То орз то миозит лечу.и последний вопрос.по анализам может быть дифицит железа.волосы сыпятся. Кормлю второго ребенка грудью уже год.Спасибо вам большое.