Низкая близорукость
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор зрение -1 хожу сделали мне операцию лазерное коррекция винтерете читала нельзя делать операцию у кого очень низкая процент зрения далеко не вижу в темнотевкомнате спасибо за ответ
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Здравствуйте. Ситуация изложена очень сумбурно и вопрос не задан. Задайте конкретный вопрос.
Платная консультация
Алина 2020-10-20 11:06
Здравствуйте доктор ли делать лазерную коррекцию глаза при зрении -1
Лазерная коррекция - это косметическая операция, она делается не по медицинским показаниям, а только по желанию пациента. Поэтому решать только Вам.