Нижнее давление высокое

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор. Скажите пожалуйста. Недели три как повышается нижнее давление до 100 или 102. но не всегда. Вот дома в выходной лежу-все норм. Стоит немного выпить спиртного или выйти на работу повышается 138/102
Я так предполагаю что оно от того, что в шейном отделе защемляет нерв. Делал давно рентген-показало какие то защемления. Плюс у меня раза три за пол года происходили сильнейшие зашемления от которых я даже ходить не мог-очень сильно стреляло в голову. И ломит там где лопатка левая. На сколько это опасно и как с этим бороться? Как вообще можно на оаботе самому снизить нагрузку на этот защемленный нерв чтоб прошло давление.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-02-05 20:05
Здравствуйте. Вопрос ещё актуален?
Ирина Ваганова 2021-05-30 09:27
Ответьте пожалуйста, просто точно такая же ситуация.
Здравствуйте вижу что ваш вопрос остался неотвеченным, он ещё актуален?