Высокое нижнее давление

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, с чем может быть связано повышение лавления во время ходьбы вечером!? Лежа-нормальное давление, решаю прогуляться до магазина-повышается верхнее до верхней границы нормы или чуть выше, а нижнее 101
Стоит придти домой и прилеч, оно восстанавливается.
Кардиолог послушал мое дыхание, посмотрел экг и сказал все нормально. Может ли он ошибаться!?
Теги: нижнее давление 90
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-06-13 23:23
Здравствуйте. В общем-то такое повышеие давления при нагрузке допустимо. Но лучше дополнительно сделать УЗИ сердца.