Низ живота в 30

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, несколько дней назад, я проснулась ночью, от сильных спазмов внизу живота, ничего не принимала, уснула, утром проснулась была тянучая боль, и так несколько дней, сейчас ситуация такая, у меня начал увеличиваться живот, и как камень на нём, меня это очень пугает, месячные регулярно, последние были 12 августа. Без изменений, шли как обычно 5 дней. Скажите пожалуйста на что похожи мои симптомы.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-03 21:10
Добрый день.
Больше похоже на кишечные спазмы, метеоризм.
Сделайте УЗИ органов брюшной полости, УЗИ органов малого таза.
Платная консультация
Вита 2020-09-04 23:35
Здравствуйте, сегодня сделала узи, посмотрели поджелудочную, селезёнку печень, почки, придатки, яичники, все в норме, заключение -б/п. Но, живот как был вздутый так и есть. Меня это очень пугает. Что делать в этом случае?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-05 14:08
Необходимо показаться гастроэнтерологу, дообследовать кишечник, сдать анализы.