Нити коги, реабилитация, проблемы,

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, поставила коги нити 6 дней назад, всего 6 нитей, по 3 с каждой стороны в щёки, очень переживаю что не могу открыть рот полноценно, всё ещё тянет. Есть ещё отечность небольшая. Улыбаться тоже проблематично
Категория: Косметолог
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-01-16 10:01
Добрый день, востановительный период может занимать от недели до двух месяцев. Нужно понимать, что это инеазивное вмешательство. Если вы не видите положительной динамики - обратитесь на осмотр в клинику где вам проводили процедуру.