Лицо стало плоским после нитей

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Сделала мезонити 26 октября появились сильные отеки гематомы, но и еще лицо стало плоским сильно натянуты щеки к вискам я просто в ужасе я не знаю что делать, мажу арнику и гепариновую мазь. Подскажите пожалуйста станет ли лицо прежним и через сколько или оно останется таким плоским я очень боюсь и переживаю. Или что можно сделать чтобы они быстрей рассосадись либо удалить нити возможно?
Категория: Косметолог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-03-14 09:18
Здравствуйте. Я думаю, что на данный момент лицо приобрело прежние формы.
Будьте здоровы!