Нити коги, сколько шт надо?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Астма, аллергия на кошку.
Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько нужно нитей коги против брылей, мне косметолог предложила 2шт на каж сторону, и не дорого! Я просто не хочу терять время и деньги, решила здесь спросить мнение косметолог, хочу понимать что мне подойдёт), реален ли такой вариант из 2нитей на каж сторону. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Косметолог
Добавлен: 26 ноября 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-27 00:12
Здравствуйте. Без очного осмотра этого не определить.
Платная консультация
Оксана 2019-11-27 08:49
Здравствуйте ещё раз, и всё таки, хотя бы примерно прикинуть, у меня деформации тип лица, к сожалению уже ползёт в низ, есть смысл ставить нити?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-27 11:09
Извините, но даже примерно прикинуть без осмотра вашего лица нельзя, к сожалению.