Проблема после установки нитей коги

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Установили нити коги, сегодня с места прокола слезла корочка и обнаружила волос торчащий в месте прокола попыталась самостоятельно его вытащить, но она затягивается обратно. Написала косметологу которая устанавливала она говорит нет ничего страшного и назначила Прием только через неделю. Место прокола зудит и немного воспалено, после установки нитей прошло две недели. Нет ли в этом ничего страшного? Косметолог сказал осмотрит и если что то не так то поправит и ещё нити подтянет. Я в этом как то не уверена, нужна ли донатяжка нитей, насколько это опасно и для чего это?
Категория: Косметолог
Добавлен: 24 августа 2020 года

5 ответов

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-08-25 07:10
Здравствуйте, ситуация не критична, но лучше вам посетить косметолога раньше. По поводу подтяжки нитей лучше уточнить косметолога, так как эти натянуть больше уже не получится.
Василина 2021-08-01 22:09
Здравствуйте! Делала 10 дней назад нити коги от бровей вверх, в трех местах торчат хвосты, 3 дня назад косметолог подрезала и вроде как заправила их, заклеив лейкопластырем, я сегодня лейкопластырь отклеила и как концы прощупывались, так прощупываются, просто она их обрезала. Переживаю, как быть? То ли удалять нити то ли что? Боюсь, что грязь попадет, инфекция. Кроме того, с обеих сторон есть небольшое контурирование, косметолог говорит пройдет само
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-08-02 20:14
Здравствуйте, необходимо ещё подрезать нити. Так оставлять нельзя. Контролироваться нити могут это пройдет. Но то что она выпирает не хорошо.
Василина 2021-08-03 18:22
Благодарю! Др. косметолог сегодня посоветовала диоксидином пообрабатывать 3 дня а там видно будет. Подрждем 3 дня.
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-08-03 23:02
Можно сделать мезотерапию в места где нить контролируется по типу клеточного роста или лаенека, чтобы улучшить трофику.