Выбор нити для подтяжки
Спрашивает: Айга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Кожа сухая. На лбу глубокие морщины. Идет хроностарение. Прошла мезотерапию. Хочу поставить нити аптос или мезонити. Что более подходит моему возрасту?
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте. Вашему возрасту 29 подходит биоревитализация 2 процедуры в год и увлажнение с колагеновыми масками. Насчет птоза я честно говоря удивлена. Или указан неверно возраст? Для более точной косульации--пришлти фото.