Нити cog реабилитация
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, пять дней назад поставила нити cog, не было ни синяков, ни болей особых, через четыре дня, стала болеть на нижней челюсти место проведения нити и припухлость появилась с одной стороны. Косметолог сказала попить антибиотики, мне их нельзя и мазать гепариновой мазью. Подскажите, почему нить стала себя так вести только на четвёртый пятый день? И правильно ли мне подобрали лечение и чем заменить антибиотик?
Спасибо!
Категория: Косметолог
1 ответ
Добрый день, при таких процедурах может быть много разных нюансов. Поэтому коррекция возможна только на приему у специалиста который проводил процедуру.