Никогда не беременила, есть эрозия. Анализы хорошие. Запретят служить?

Спрашивает: Зина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет хранических заболеваний
Здравствуйте, поступаю на службу в таможенные органы. Собрала документы на ввк. Состою на деспансерном учёте у гениколога по эрозии. Никогда не беременила, соответственно абортов и т. п. Не было. Мазки хорошие, анализ щипков тоже. Просто наблюдаюсь и сдаю анализы 2 раза в год. Врачи отказывают в прижигании, по причине того, что беременности не было, вирусов тоже не обнаружено. Может ли врач гениколог на ввк не допустить меня к службе? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-21 07:59
Добрый день, нет, это не есть противопоказание.