Никаких симптомов нет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор! Толком не сплю вторую ночь. 18 лет назад я переболела сифилисом. Лечение получала в полном объёме. За это время родила 2 детей, на них также получала профлечение. С учёта снята. При сдачи анализов результат отрицательный, а на этой неделе проходила мед. Осмотр анализ показал положительный (4+). Это получается опять вернулась болезнь? Меня опять отправили сдавать повторно. Я и думать не знаю что.
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 августа 2020 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-08-22 14:22
Здравствуйте Юлия
Необходимо сделать полное комплексное обследование в КВД чтобы понять это память крови или рецидив
Возможно у Вас снизился иммуннитет или есть другие хронические заболевания, что дало +
Сейчас возьмите себя в руки и примите эту ситуацию
Попейте успокоительных, если ночью нет сна от этого иммуннитет ещё больше будет снижаться
Всего хорошего Вам