Никаких симптомов беременности нет,

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я поставила прививку от коронавируса и оказалось, что беременна 5 неделя. Надо ли в таком случае сделать аборт, если прививку от коронавируса для беременных делают на 22 неделе. Не будет ли у ребенка отклонений в развитии.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-12 17:42
Здравствуйте. Никакая вакцинация не является поводов делать аборт. И откуда Вы взяли, что вакцинация только с 22 недель? Совершенная глупость