Узнала что беременна, поставила прививку от коронавируса

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела у вас узнать. У меня была задержка 7 дней, сделала тест он положительный. Недавно начались боли тянущие как при менструации и идёт кровь не обильно как при менструацией. Сделала снова тест, и опять положительный. Мне есть смысл волноваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-29 12:16
Добрый день. Это может быть проявлением угрозы аборта. Сделайте УЗИ