Никак не начнутся месячные
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на узи 07.11 было обнаружено жёлтое тело 16мм, эндометрий 7мм. Врач сказала, что месячные обязательно будут. Но сегодня 19.11 и даже никаких признаков. Скажите всегда жёлтое тело это гарант прихода менструации? Почему в данном случае они могут не придти. Вообще задержка у меня уже 2 месяца. Задержка появилась после отмены ок, которые пила 1.5 года для урегулирования течтостерона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-19 11:25
Здравствуйте!
Вероятно у вас гормональный сбой. Повторите узи