Ничего страшного?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, поставили сегодня брекеты, через два с половиной часа съела прохладное детское пюре и сразу прополоскала обычной водой комнатной температуры, скажите это никак не повлияет на брекеты? И на саму дугу?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Ничего страшного. Фиксация брекет-системы и ее составляющих проводится светополимеризующимися материалами. Они твердеют моментально.