Что может от зуба ли это и опасно ли это
Спрашивает: антон
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня есть пульпит нижних зубов, но самое страшное начало болеть под челюстью периодами где лимфуозлы наверно, теперь оч страшно что это может быть опасно ли это? Причем с другой стороны тоже болит температуры нет скажите как есть
Категория: Стоматолог
1 ответ
Добрый день! Если есть воспалительный процесс в зубе, на него также могут реагировать региональные лимфатические узлы, это нормальная реакция организма на воспаление.