Ничего не интересует

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
°°°°°°°°°°Здравствуйте, скажу всё кратко и ясно) ничего не интересует в жизни, вот прям вообще, даже хобби никакого нету, нормально ли это? (даже гулять не люблю) (так же не интересуют фильмы или сериалы) °°
Добавлен: 22 октября 2021 года

1 ответ

Мигунова Анна Алексеевна
детский психолог 2022-02-02 23:33
Добрый день, Милана! Если вам это не доставляет дискомфорт, то в чем проблема?) или все таки вы испытываете в чем то нужда? Тогда в чем? Расскажите подробнее