Ничего не беспокоит
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я работаю трактористом, пошел проходить комиссию и у меня глазное давление. R 24 L 24. Мне не подписывают. Ничего не беспокоит. Могут ли не подписать комиссию?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Сначала нужно выяснить, есть ли у Вас глаукома. А потом решать вопрос с работой. Однократного измерения ВГД недостаточно, нужно обследоваться. Если диагноз: глаукома вам поставили, то допуск к работе не подпишут